Минутка новостей из США: на кампусе университета живет тигр Майк!

06.02.2018

Минутка новостей из США: на кампусе Университета штата Луизиана – живет тигр Майк!

Майк Тигр, знаменитый живой Бенгальский тигр, который служит изображением легендарного символа всех команд легкой атлетики Louisiana State University и живет на кампусе университета.

Университет штата Луизиана (Louisiana State University) – государственный исследовательский американский университет, в городе Батон-Руж, штата Луизиана, США. Кампус университета Луизианы расположен на берегу реки Миссисипи и построен в стиле итальянского возрождения. Кстати, здесь снимали известный фильм — Король вечеринок!

На территории Louisiana State University находится действующая нефтяная вышка, где студенты направления Oil and Gas Engineering могут работать и учиться в условиях полномасштабной научно-исследовательской скважины. Сами понимаете, не многие компании будут нанимать неопытного человека для работы на своих платформах, приносящих миллиарды!

Благодаря приобретённым навыкам во время обучения — 90% выпускников получают работу в течении первых 6 месяцев после окончания обучения.

Если Вы любите решение сложных задач, ищите интересную работу и стремитесь к финансовой обеспеченности – вам стоит серьезно задуматься о профессии финансиста.

Финансист входит в число самых престижных профессий современности. Специалисты данной сферы деятельности довольно высоко ценятся при условии их высокой квалификации. В этом нет ничего удивительного, поскольку цель любой коммерческой организации или предприятия – приумножить капитал. По сути дела, этим и занимаются финансисты.

В 2008 году, на территории Университета штата Луизиана был построен бизнес центр, в котором находится действующая биржа, для обучения студентов инвестициям. За последние несколько лет, студенты на реальных инвестициях, заработали университету порядка 4 миллионов долларов. Многие программы университета включают обязательную стажировку.

Став выпускником университета LSU, вы сможете работать в таких известных компаниях, как Gerber, Kraft, Nestlé, Ralph Lauren, Vera Wang, Dream-Works Animation, CNN, Nike, Ernst & Young, Deloitte & Touche LLP, JPMorgan Chase, а также Chevron, Schlumberger, Shell и другие. Сообщество выпускников университета LSU, навсегда связанное девизом «Geaux Tigers!», проживает на всей территории США и по всему миру.

Ну и конечно, Вы сможете лично познакомиться с тигром Майком! 🙂

Следите за жизнью Майка на кампусе университета Louisiana State University онлайн:

Mike on Facebook www.facebook.com/mikethetiger, Twitter @mikethetiger и Instagram @mikethetiger_lsu

 

Чтобы сделать обдуманный и верный выбор и начать путь к образованию и карьере своей мечты без лишних трудностей, обратитесь к экспертам DCG. Мы поможем вам выбрать учебное заведение, организуем скайп-встречу с его представителями, поможем подготовить все документы и заранее познакомим с ребятами, которые уже через все это прошли и учатся в зарубежном вузе.

Запишитесь на бесплатные консультации, оставив заявку на сайте www.degreegroup.com или свяжитесь со специалистом по образованию за рубежом Кристиной Масленковой WhatsApp, Viber, Skype + 7 (925) 991 91 35

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

выпускники зарубежных вузов
Высшее образование
06.02.2018

ВЫПУСКНИЦА: ЭММА УОТСОН

Эмма Уотсон, знаменитая Гермиона из «Гарри Поттера», стала выпускницей Университета Брауна (Brown University) в США в 2014 году. Это один из самых рейтинговых вузов Америки, который входит в Лигу Плюща (Ivy League). Эмма получила степень бакалавра в области искусств и британской литературы.

Подписаться

на новости